Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 00:21

«День здоровья» любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.
14 февраля в нашем объединении «Дошколенок» был организован День здоровья, Утром для ребят была проведена беседа на тему: «Что значит быть здоровым?»,
После вкусной переменки дети на школьном автобусе переехали из здания ЦДТ в ФОК.
Интересно, динамично в большом спортивном зале для детей была проведена разминка. А затем поиграли в подвижные игры, в футбол, посоревновались в прыжках в длину и силовых упражнениях. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник смог проявить свою силу и ловкость.
По итогам соревнований победила дружба. Ведь «Дошколенок» это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Это так здорово!
Вот таким немного шумным, очень веселым и очень активным получился наш День здоровья.

Просмотров: 259 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 20.02.2018

С 29 января по 8 февраля в Центре детского творчества прошел районный конкурс «Вторая жизнь ненужных вещей». Самое активное участие приняли учащиеся МКОУ СОШ с. Матвинур, МКОУ СОШ с. Корляки МКОУ ООШ д. Большая Шишовка и воспитанники объединений «Золушка», «Природа и творчество», «Изодеятельность» и «Дошколёнок» Центра детского творчества», детского сада д. Большая Шишовка и МБОУ ДО Детской школы искусств.

В этом году конкурс проходил по следующим номинациям: «Копилка идей», «Фоторамки», «Волшебный сундучок». Номинация «Зазеркалье» стала новой в нашем конкурсе. В положении о конкурсе были заявлены следующие возрастные группы: дошкольн ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 20.02.2018

8 февраля состоялся очередной кукольный спектакль «Зимняя сказка».

Учащиеся  театральной  студии «Маска» встречали гостей в стенах «Центра детского творчества». Ребята подготовили декорации, музыкальное оформление и новые куклы для спектакля, в изготовлении которых нам оказала помощь руководитель объединения «Золушка» Н.Н. ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 20.02.2018

Более 170 молодых специалистов из 37 муниципальных образований Кировской области обсудили перспективы развития добровольчества в Кировской области. Зимние встречи прошли 2 февраля в Институте развития образования Кировской области.

Просмотров: 219 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 20.02.2018

«  Февраль 2018  »