Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 17:06

ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП.

Мы с тревогой, волнением и трепетом ждали этот день - и он наступил. Коротко обо всём.

25 февраля группа «Класс» и группа «Созвездие» хореографического объединения «Лебёдушка» отправились в город Чебоксары на V Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП».

Первым приятным моментом этого дня стало знакомство с водителем автобуса, на котором, собственно, мы и должны были отправляться. Доброжелательный, общительный, внимательный, аккуратный… Время в пути пролетело незаметно! Вот мы и в пункте назначения! Здравствуйте, Чебоксары!

Дворец Культуры им. П. П. Хузангая впечатлил просторными коридорами и фойе, большой, но уютной сценой и «вкусным», довольно-таки, дешёвым буфетом- как ни как больше 12 часов вне дома. В комнате регистрации также нас встретили приветливые лица организаторов, пожелавших нам удачи.

Костюмы одеты, грим наложен, боевой настрой на 5+… и вот мы уже за кулисами, звучит «наша музыка», ни шагу назад! 58-ые и 110-ые из многочисленного списка участников. Танцы, танцы, танцы и ещё раз танцы! Чего мы только не насмотрелись! Есть чему поучиться, есть с чем сравнить.

Отдельная история – круглый стол с членами жюри. Они говорили много и по существу, делали замечания, указывали на ошибки, давали советы. Одно я поняла точно – мы на правильном пути!

И вот он, самый долгожданный момент воскресенья – награждение! Счастью нет предела, мы – Лауреаты II степени!!! УРА!!! Дети ликуют! Родители в восторге! Я очень рада!

Вернусь к родителям. Спасибо вам, дорогие, за помощь (материальную и моральную), за настроение, за детей таких замечательных - за ВСЁ! Директору нашему дорогому, Немихиной Зинаиде Михайловне, отдельное СПАСИБО! Фотографии в альбоме "Звездный Олимп"

Моя работа – чья-то радость,

Улыбки, встречи и добро!

Танцуя вместе, нам  порою

Не нужно больше ничего!

Хочу так жить! Пусть со мной рядом

Рекою льётся детский смех!

Я верю – ждёт нас лишь удача,

Во всём везенье и успех!

Руководитель объединения «Лебёдушка»

Шургина С. С.