Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 00:43

С юбилеем «Золушка»!

Октябрь месяц 2016 года стал юбилейным для объединения «Золушка». 2 октября исполнилось ровно 20 лет со дня образования объединения, но, несмотря на зрелый возраст, детский интерес не угасает. Каждый день здесь слышны  голоса ребят, их вечные вопросы: как и почему? Сложно представить, сколько детей за эти годы посетили кабинет, где благодаря руководителю Наиле Нурулловне Рыбаковой  происходят чудеса. Её фантастические идеи не иссякают.  Наиля Нурулловна творческая личность, любит мастерить сама и вместе с детьми, успевает поделиться опытом  с коллегами. Настоящим преданным другом стала она, как для детей, так и для сотрудников Ценра детского творчества.

Под  руководством педагога стала традиционной  районная выставка -  конкурс детских творческих работ «Вторая жизнь ненужных вещей». Работы, подготовленные учащимися Рыбаковой Наили Нурулловны и представленные на  выставках, пользуются успехом. Многие ребята, благодаря чуткому руководству педагога, являются победителями и призерами конкурсов различного уровня.

Мы поздравляем Наилю Нурулловну с юбилеем! Хочется пожелать ей творческих успехов, неиссякаемых идей, вдохновения для новых достижений и побед. А главное -  всё больше и больше заинтересованных, старательных и таких же творческих как она, детей!

/Коллеги МКОУ ДО «ЦДТ»/

Просмотров: 259 | Добавил: CDT-sanchursk | Рейтинг: 0.0/0