Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 01:35

АКЦИЯ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА☝
Экстремизм (от фр. exremisme, от лат. extremus – крайний) – это приверженность к крайним взглядам и действиям, радикально отрицающим существующие в обществе нормы и правила.
Базовой основой экстремизма является агрессивность, наполненная каким-либо идейным смыслом.
Под экстремизм могут попадать действия отчаявшихся или неуравновешенных людей, а также партий, преследующих четкие цели и использующих их в качестве тактики борьбы.
Акция направлена на привлечение внимания общественности к проблеме экстремистских проявлений в обществе.
Просмотров: 231 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 18.05.2018

Патриотическая акция "Кораблик Победы"
Бумажный кораблик – настоящий символ детства и связи поколений. Наши дедушки и бабушки, когда мы были маленькими, мастерили их из газет и спускали на воду. Потом наши родители показывали нам, как сложить кораблик из тетрадного листа. Теперь мы учим наших детей делать кораблики из бумаги, а они научат наших внуков.
Акция «Кораблик Победы» началась в Крыму перед Днем Победы в апреле 2016 года. Школьники мастерили бумажные кораблики, а 9 мая всю эту бумажную флотилию отправляли в плаванье по Черному морю.
Придумала эту акцию ученица 5 класса одной из школ Феодосии Катя Кимпинская. Ее прадед, полковник, Николай Прилуцкий, герой Советского Союза, был штурманом эскадрильи 5 – го гвардейского минно – торпедного авиаполка ВВС Черноморского флота, тоже ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 18.05.2018

Ежегодно в Крове проводится областная выставка – конкурс творческих работ юных флористов «Зеркало природы». В этом году выставка проводилась с 17 по 24 апреля 2018 года в КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал». Тема выставки: «Если хочешь быть здоров …» - физкультура и спорт в жизни человека. Всего на выставке было представлено 264 работы 160 воспитанников 24 педагогов 18 образовательных учреждений 16 районов Кировской области.

Наш район на конкурсе представляли воспитанники объединения «Природа и творчество» Сокова Анна, Свинина Виктория, Илетова Анна.

Предложенная тема спорта ярко выделяется в творческих работах детей. Картина Соковой Анны под названием «Чемпион» награждена дипломом 1 степени в номинации «Цветной опил».

Оригинальную ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 18.05.2018

29 апреля по всему миру отмечается Международный день танца. Именно к этой дате и был приурочен отчётный концерт хореографического объединения «Лебёдушка»,  под ярким названием «Созвездие талантов».

День выдался солнечный и тёплый, что не могло не радовать, настроение волнения и трепета нарастало с каждой минутой, приближающей к  ответственному  мероприятию. И вот уже зрительный зал полон, а за кулисами слышится: «Готовность №1! Мы начинаем!». И началось…  Далее читайте ЗДЕСЬ

Просмотров: 226 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 18.05.2018

«  Май 2018  »