Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 01:04

Все мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения в дорожно-транспортной обстановке. Зачастую виновниками дорожно-транспортных происшествий являются сами дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах, неправильно входят в транспортные средства и выходят из них. Однако дети дошкольного возраста – это особая категория пешеходов и пассажиров.

Вот почему мы педагоги объединения «Дошколенок», учим детей безопасному поведению на улицах, дорогах. И нам в этой работе помогает инспектор ГИБДД Пауль Оксана Юрьевна. Используя увлекательные вопросы, загадки, веселые соревнования она помогает детям усвоить правила дорожного движения.

Вот и в первый декабрьский денек Оксана Юрьевна для дошколят приготовила веселое мероприятие между двух команд «Светофорчики» и «Автомобильчики&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 08.12.2016

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

Для каждого из нас мама - это самое дорогое в нашей жизни. Материнский инстинкт заложен в каждой женщине самой природой. Становясь матерью, женщина перерождается и открывает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка!

Дети объединения «Дошколенок» любят поздравлять своих мам. 29 ноября в дети под руководством педагогов Самсоновой Л.А, Маклыгиной Г.А. и музыкального руководителя Комаровой Е.В. подготовили для родителей музыкальную ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 08.12.2016

«  Декабрь 2016  »