Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 23:02

«Участие в отчетном концерте СГСЭТ»

31 марта в РЦКиД пгт Санчурск состоялся отчетный концерт Санчурского социально-экономического техникума «Память на все времена», в котором приняла участие группа «Конфетти» хореографического объединения «Лебёдушка» (руководитель Шургина С.С.) Центра детского творчества. Девочки украсили концерт не только красивыми костюмами, но и своим юным возрастом и талантливо поставленным «Танцем роз». Ещё больше фото ЗДЕСЬ.

Просмотров: 286 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 03.04.2015

29 марта хореографическое объединение «Лебёдушка» (руководитель Шургина С.С.) приняло участие в юбилейном концерте коллектива бального танца «Шанс» (г. Советск).

Ребята ездили в гости, чтобы «на людей посмотреть и себя показать». А именно группа «Арабеск» - участница как районных, так и областных конкурсов показала танец «Ой да, тученьки».  Группа «Созвездие» выступила с новым танцем «На речке». Группа «Конфетти» показали «Танец роз». Зрители Родыгинского ДК были первыми зрителями «Танца роз». Ещё больше фото ЗДЕСЬ.

Просмотров: 302 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 03.04.2015

«Берегиня»

В воскресенье 22 марта состоялось очередное заседание клуба молодой семьи «Берегиня» Дудинова Екатерина Сергеевна  подготовила выставку своих изделий из бисера, а затем вместе со своим сыном Никитой провели мастер класс по изготовлению веточки мимозы из  бисера. Участники встречи  совместными усилиями сделали   по веточке.

Пахмутова Галина Вениаминовна продемонстрировала  букет ромашек. сделанный из колготок. Она так же провела мастер класс. Все сделали по несколько  таких  ромашек.

Просмотров: 316 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 03.04.2015

Участие в межрегиональном конкурсе

21 марта 2015 года два коллектива хореографического объединения «Лебёдушка» (руководитель Шургина С.С.). А именно учащиеся 2 класса – группа «Класс» и ученики среднего звена – группа «Созвездие» приняли участие в III межрегиональном конкурсе русского и славянского танца "Серебряный башмачок" (г. Йошкар-Ола), который был организован Центром русской культуры и проходил в ДК имени «ХХХ-летия Победы».

Группа «Класс участвовала в номинации «Эстрадный танец» и получила огромный опыт выступления на большой сцене, и доставила огромное удовольствие зрителям сво ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 03.04.2015

«  Апрель 2015  »