Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 22:34

В гости с пользой!

15 октября в гости к воспитанникам младшей и старшей групп объединения «Дошколенок» Центра детского творчества заглянула инспектор ГИБДД пгт Санчурск Пауль О.Ю. с беседой о правилах поведения на дорогах. Кроме этого малыши узнали и о форме сотрудника органов внутренних дел, и о том, зачем нужно пристегиваться, и еще много – много полезного. Инспектору пришлось ответить и на вопросы ребят, которые были серьезными и порой смешными. Мальчики и девочки искренне говорили спасибо и до новых встреч!

Просмотров: 364 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 16.10.2014

Районная деловая игра «Перспектива»

8 октября в «Центре детского творчества» состоялась районная деловая игра «Перспектива». Цель данного мероприятия - повышение уровня знаний, умений и навыков в области профессионального самоопределения. Участие в конкурсе приняли команды Матвинурской и Корляковской школ, Санчурского государственного социально-экономического техникума. Победителем игры жюри единогласно признало команду Корляковской школы, а Кристину Унжакову из этой команды лучшим капитаном.

Текст Т.Туманова

Просмотров: 420 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 16.10.2014

С Днем Учителя!

3 октября в Районном Центре культуры и досуга пгт Санчурск состоялся торжественный концерт, посвященный Дню учителя. Время пролетело незаметно, было сказано много теплых слов, подарено столько же цветов. Свои танцевальные номера дарили зрителям воспитанники хореографического объединения «Лебедушка» (рук. Шургина С.С.). Грамотами Управления образования администрации Санчурского района были награждены педагоги Центра детского творчества Емшанова Светлана Николаевна и Маклыгина Галина Анатольевна за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, большой личный вклад в подготовку воспитанников. Галина Анатольевна так же отмечена грамотой Управления культуры администрации Санчурского района за социальное партнерство с учреждениями культуры и в связи с Годом культуры. Дорогие коллеги, очень рады за Вас! Позд ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 16.10.2014

С праздником!
Закон природы так суров –

Бегут года в потоке века.
Как много есть хороших слов,
Чтобы поздравить человека.
Но мы не ищем этих слов,
А просто от души желаем
Здоровья, счастья и цветов
И жить сто лет не унывая!

Накануне Дня пожилого человека коллектив Центра детского творчества приготовил ветеранам педагогического труда сувениры из соленого теста, изготовленные своими руками. Здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Просмотров: 375 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 16.10.2014

Мастер – класс.

В конце сентября в рамках методического дня, который состоялся в Санчурской средней школе для учителей и руководителей педагогом дополнительного образования Центра детского творчества пгт Санчурск Колесниковой А.А. был проведен мастер – класс на тему «Граттаж». Техника интересная и увлекательная, педагоги в полной мере показали свои творческие способности и еще раз доказали, что наши учителя могут все!

Просмотров: 494 | Добавил: CDT-sanchursk | Дата: 16.10.2014

«  Октябрь 2014  »