Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 22:59

На рабочей встрече в Кувшинке

1 ноября на базе МКОУ ООШ с. Кувшинское состоялось очередное заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе, психологов, социальных педагогов, педагогов - организаторов, вожатых, руководителей образовательных организаций и педагогов дополнительного образования по теме "Гражданско - патриотическое воспитание обучающихся".

В ходе мероприятия были заслушаны выступления педагогов, в которых говорилось о воспитании гражданина, приобщении обучающихся к социально - культурному наследию, формировании ценностных представлений о любви к России, к своей малой родине посредством школьного музея (в рамках экскурсии по залам школьного музея им. В.И. Ленина, провела которую Мартынова А.В., учитель Кувшинской школы). Экспонаты музея поразили своей уникальностью и редкостью.  В книге отзывов педагоги поделились своими впечатлениями от увиденного, выразили теплые слова благодарности коллективу школы.

Интересной и познавательной стала игра - путешествие "Из прошлого в настоящее", проведенная Мартыновой А.В. вместе с учениками школы, которая закончилась флешмобом под гимн РДШ.

Плодотворно прошел обмен опытом работы образовательных организаций района (Шургина С.С., педагог дополнительного образования МКОУ ДО "ЦДТ" пгт Санчурск, Ершова Т.П., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск, Швецова Е.Д.,  заместитель директора по воспитательной работе МКОУ СОШ с.Матвинур).

Спасибо за теплый прием, коллеги!

Просмотров: 243 | Добавил: CDT-sanchursk | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »