Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 00:17

Межмуниципальный обучающий инстенсив в городе Яранске

Межмуниципальный обучающий интенсив в Яранске!

Вчера на базе дома детского творчества г. Яранска собралось более 100 участников из Яранского, Кикнурского, Санчурского, Тужинского и Пижанского районов.

Волонтёры РДДМ "Движение Первых" центра детского творчества совместно с волонтёрами муниципального волонтёрского центра и активистами школ района посетили межмуниципальный обучающий интенсив.

Весь день участников форума был расписан по минутам. Нас ждали лекции, мастер - классы и культурно - досуговая программа. Нашим волонтёрам удалось посетить две образовательные площадки - "Как успешно вести свои соц. сети" и «Креативное мышление» от тренера неформального образования студенческой и ученической молодёжи регионального тренингового центра (Республика Коми) Софьи Михайловой. Она научила мыслить участников нестандартно, используя разные методики.

"Мне всё очень понравилось, я просто в восторге! Познакомилась с ребятами из других районов нашей области. На мастер-классах и лекциях было не только полезно, но и интересно. Очень понравилась культурно - досуговая программа, которая включала в себя экскурсию по городу Яранску, узнала много нового для себя. Однозначно хочу посетить такое мероприятие ещё раз!" - делится своими эмоциями Вероника Дудинова.

Дополним, мероприятие «Межмуниципальные обучающие интенсивы» реализуются в рамках «Дней единых действий» министерством молодёжной политики КИровской области, Дворцом молодёжи, Центром отдыха и оздоровления "Вятские каникулы" совместно с участниками профильных смен Молодёжного центра «Территория возможностей».

Мероприятия «Дни единых действий» проводятся в рамках проекта «Вятка — территория возможностей» — победитель Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» в 2022 году.

Конкурс проходил в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование».

Просмотров: 36 | Добавил: CDT-sanchursk | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2023  »