Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 23:22

Как прекрасен этот мир!

1 июня 2022 года, в Международный День защиты детей, состоялся настоящий праздник детства – отчетный концерт Центра детского творчества!  В большом зале районного Дома культуры около 100 воспитанников Центра продемонстрировали гостям и родителям, чему они научились за прошедший год

. .
Объединения декоративно-прикладного творчества «Художественная мозаика» и «Рукодельница» (педагоги Н. В. Большакова, С. Н. Емшанова) организовали выставку лучших работ в техниках изонить, квиллинг, лепка из холодного фарфора, солёного теста.
На сцене всех гостей мероприятия приветствовали педагоги и воспитанники хореографического объединения «Лебёдушка» (руководитель С. С. Шургина), военно-патриотического клуба имени Святителя Николая Чудотворца (руководитель В. Н. Горячкин), объединений «Изо-студия» (педагог Т. Н. Сокова), «Лидер» (педагог Л. Н. Оленева), «Азбука речи» (педагог М. А. Жирова), «Доброволец» (педагог В. С. Бакланова), «Дошколёнок» (педагог Л. А. Самсонова)

Концертную программу составили яркие танцевальные номера, стихотворения, песни, театральные зарисовки, видеоролики, рассказывающие о жизни ЦДТ. Надо признать, что каждое выступление – это целая история  о нашем прекрасном мире, мире фантазии, беззаботного детства и творчества, которая без преувеличения становилась настоящим подарком для всех сидящих в зрительном зале.
Торжественная часть программы включала в себя вручение дипломов и памятных сувениров лучшим обучающимся Центра детского творчества за успешное освоение образовательных программ по итогам года. Выпускники 9-х, 11-х классов отмечены благодарственными письмами за активное участие в творческой жизни учреждения!
В завершении мероприятия всех педагогов и ребят поздравили с праздником и вручили свои подарки начальник Управления образования Е. Ю. Пахмутова и нотариус Санчурского нотариального округа Е. А. Масленникова.

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам концерта - если бы не Вы юные, активные и талантливые дети, то у нас не получилось бы так ярко и красиво завершить учебный год. Желаем вам хорошего летнего отдыха и с нетерпением ждём вас отдохнувшими в сентябре.

Хотим сказать огромное спасибо всем родителям, за терпение, помощь и добрые слова, за то, что Вы есть в нашей жизни!
 Отдельная благодарность Санчурскому районному Дому культуры за гостеприимство и помощь в организации концерта!

Просмотров: 92 | Добавил: CDT-sanchursk | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2022  »